Распродажа

₽8 039

HUAWEII оптический модуль 10G-1550nm-80km-SM-XFP

Добавить отзыв

Купить товар HUAWEII оптический модуль 10G 1550nm 80km SM XFP в категории Оптоволоконные кабели на MagazinRasprodaja.ru. HUAWEII оптический модуль 10G-1550nm-80km-SM-XFP


HUAWEII оптический модуль 10G-1550nm-80km-SM-XFP
добро пожаловать в QUEENTON компании.  
 
дорогой друг, пожалуйста, свяжитесь со мной, если вам нужно. спасибо
применить к:
ZTE OLT & #12289; HUAWEI OLT & #12289; FiberHome OLT!
главная плата управления, uplink интерфейс доска, СПУ, Ethernet службы access board, P2P интерфейсная плата!
способ оплаты & #65306;
мы принимаем платежной платформы, мы подтвердим ваш заказ были оплачены, мы начали, чтобы подготовить вас для этих товаров, если вы не можете выехать немедленно после конец аукциона, пожалуйста, подождите несколько минут, а затем повторите оплата должна быть завершена в течение 3 дней.
обеспечение качества продукции
мы предлагаем 1 месяцев гарантии. когда вы открываете пакет, если будет установлено, что продукт был поврежден, пожалуйста, сообщите нам в течение 3 дней с момента поставки и предоставить нам фотографии. мы не принимаем возврат, если он сломан, или неправильной эксплуатации, или поврежден некоторыми людьми. дорогие друзья, пожалуйста, поймите это.

Теги: Дешевые HUAWEII оптический модуль 10G 1550nm 80km SM XFP, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, optical module, module
Единица измерения шт.
Вес посылки 0.1kg (0.22lb.)
Размер посылки 15cm x 8cm x 4cm (5.91in x 3.15in x 1.57in)
Бренд QTFTTH

Написать отзыв

Похожие товары